Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководитель:

Саая Шолбан Александрович — директор школы; телефон: 89232611988, e-mail: saaya.sholban88@mail.ru

Заместители директора:

Ооржак Алефтина Александровна — зам. директора по УВР; телефон: 89232694059, e-mail: alekso@mail.ru

Сасина Лидия Ивановна — зам. директора по научно — методической работе, тел: 89233831559

Тюлюш Диана Игоревна -зам. директора по ВР , телефон: 89235523623, e-mail: diana.tyulyush.84@mail.ru

Куликов Александр Юрьевич — зам. директора по ПП, телефон: 89339940808, e-mail:

Педагог — психолог: Тюлюш Чадамба Чадам — оолович

Социальный педагог: Догдугаш Роланда Шолбановна

Педагог — Библиотекарь: Балчугова Зоя Ефмовна

Старшая вожатая: Ананды Алена Александровна

Список педагогических работников школы

  Фамилия, имя, отчество Наименование должности Образование Стаж педагогической  работы квалиф.категория
1 Саая Шолбан Александрович и.о. директора Высшее, ТГУ, 2011 10 первая
2 Сасина Лидия Ивановна учитель русского языка и литературы высшее, БГУ, г.Бийск, 1980 42 высшая
3 Саая Айлана Валентинова Учитель матемаики и инфрматики высшее, ТГУ, 2011 11 первая
4 Ананды Алена Александровна учитель англ.яз высшее, ТГУ, г.Кызыл,2014 9 первая
5 Догдугаш Азият Хеймер-оолович ЗППВ учитель физической культуры средне-спец. Педколледж 3 б/к
6 Тюлюш Диана Игоревна ЗВР, учитель русского языка и литературы высшее. ТГУ,г.Кызыл,2007 13 высшая
7 Ананды Ольга Сонамовна учитель русского языка и литературы высшее, КГПИ, 1984, г.Кызыл 39 первая
8 Ооржак Любовь Васильевна учитель истории и обществознания  высшее, ТГПУ, г.Томск,2013 8 б\к
9 Саая Борбак-оол Долаштайович учитель родного языка и литературы высшее, Тывгу 2001 21 первая
10 Тактал Айдана Сентябровна учитель английского языка высшее, ИГПИ, 1994 31 первая
11 Суван-оол Тарас Васильевич учитель технологии, ИЗО сред спец, КПК г.Кызыл, 2001 20 первая
12 Айкай Эрес Эдуардович учитель физической культуры высшее, ТГУ, г.Кызыл, 2017 14 первая
13 Куликов Александр Юрьевич учитель матемтики и информатики высшее, ТГУ, 2015   б/к
14 Ананды Алефтина Серен-ооловна учитель начальных классов средн.спец, КПУ, г.Минусинск, 1985 37 первая
15 Сандый-оол Лиана Владимировна учитель начальных классов высшее,ТГУ,г.Кызыл, 2015 4 б/к
16 Ананды Чодураа Олеговна учитель начальных классов высшее, ХГУ,2016,г.Абакан 8 первая
17 Донгак Сылдыс Алексеевич учитель физической культуры средн.спец, КПУ,Красноряский техникум туризма,2020 0,6 б/к
18 Сувак Тоглаа Ертинеевна учитель начальных классов высшее, ТГУ, 2007.г.Кызыл 15 б/к
19 Ооржак Маадыр Аян-оолович учитель географии, ОБЖ и рук-ль ОБЖ высшее, ТГУ г.Кызыл,2022 0,6 б\к
20 Ондар Галина Дакчановна учитель математики и физики высшее, г.Кызыл, КГПИ, 1986 36 первая
21 Тюлюш Чадамба Чадам-оолович психолог высшее, ТГУ, г.Кызыл, 2010 11 первая
22 Оюн Валерия Викторовна учитель начальных классов Среднее, КПК, 2022   б/к
23 Бадыраа Ай-Суу Евгеньевна учитель начальных классов высшее, КПИ,г.Кызыл,2017 17 первая
24 Ооржак Алефтина Александровна учитель химии и информатики, ЗДУВР высшее, ТГУ, 1998 25 высшая
25 Тугер Айдана Шолбановна учитель начальных классов высшее, БГУ, 2020 1 б/к
26 Чульдум Надежда Самдар-ооловна учитель математики высшее, ХГУ, 2021 0,7 б/к